Вопрос о товаре: Видеоглазок iHome-GLAZ-М-White (Wi-Fi)


Видеоглазок iHome-GLAZ-М-White (Wi-Fi)

От кого: Андрей


Вопрос:

Насколько я понял этот глазок без звука. А есть аналогичная, но со звуком?

29 Апреля 2019 в 15:34:16


Ответ:

Добрый день!замок электромеханический уличный для калитки, ригельный электромеханический замок

Да в нашем ассортименте имеется аналогичная модель с двухсторонней аудио-связью - Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-5» с встроенным GSM/Wi-Fi модулем и записью по движению. Глазок данной модели устанавливается практически в любую дверь на место штатного глазка и оснащен кнопкой вызова.

При нажатии кнопки прозвучит звонок из монитора, и можно будет переговорить с посетителем.  Кроме того, имеется возможность постоянно контролировать происходящее за дверью со звуком. В глазок данной модели встроен модуль ночной подсветки, так что Вы будете видеть отчетливую картину происходящего даже в полной темноте.

Данная модель имеет функцию записи по движению на карту памяти. Встроенный Wi-Fi модуль дает возможность при подключении к беспроводной сети с доступом в Интернет просматривать изображение с глазка в «живом» режиме, а также получать тревожные уведомления по движению, просматривать видеоархив и управлять настройками устройства.

Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения. На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации.

Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:25:51


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеоглазок iHome-GLAZ-М-White (Wi-Fi) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Электромеханический накладной замок - Anxing Lock - AX001
Здравствуйте! В нашем магазине имеется большой выбор биометрических замков. Рекомендуем Вам обратить внимание на Биометрический ...
Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4»
Здравствуйте! Под Ваши требования отлично подойдет Дверной Wi-Fi видеоглазок «iHome-GLAZ-М-White». Камера этого видеоглазка визуально абсолютно ...