Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения с записью HDcom W-714-AHD-IP
Цена: 13700 рублей
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom B-404»
Цена: 8300 рублей
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom S-406
Цена: 8600 рублей

Видеоглазки в Красноярске

Жители Красноярска все чаще устанавливают в свои дома современные системы видеонаблюдения, которые позволяют их владельцам чувствовать себя более комфортно и безопасно. Довольно дорогие видеодомофоны бывают не всем по карману, поэтому выгодной альтернативой им могут стать более доступные по цене цифровые видеоглазки, способные выполнять те же функции, что и остальные системы видеонаблюдения.
 

Видеоглазки в Красноярске
 

Что такое видеоглазок?

Видеоглазок – это фактически скрытая камера, установленная во входную дверь, ничем не отличающаяся от обычного дверного глазка.
 

Виды видеоглазков

Основные типы конструкций видеоглазков:

  • бескорпусные видеоглазки;

  • корпусные видеоглазки;

  • видеоглазки с цилиндрической камерой.
     

Последний тип устройства предполагает самую простую установку, но такой видеоглазок сложнее скрыть из-за длины телекамеры, поэтому он будет заметен даже невооруженным глазом. Бескорпусные модели практически всегда будут полностью скрыты в дверном полотне, к тому же их цена будет на порядок ниже.
 

Преимуществами корпусных видеоглазков являются:

  • хорошая теплоизоляция;

  • надежная защита от внешних повреждений.

Заказ и доставка

В нашем интернет-магазине Domofons.info представлен широкий ассортимент видеоглазков. Вы без труда сможете заказать нужный товар и оформить его доставку, а также задать интересующий вас вопрос через специальную форму.
 

Видеоглазки в Красноярске
 

Для того чтобы выбрать подходящее устройство вам стоит сформулировать конкретные требования, которые должны будут выполнены при его установке. В зависимости от сложности видеоглазки могут быть оборудованы дополнительными функциями, такими как инфракрасная подсветка, автономное питание, карты памяти, камеры с более широким углом обзора и другими.
 

Выбор и покупка видеоглазка

Прочитав отзывы о моделях, и, проконсультировавшись со специалистами на сайте Domofons.info, вы сможете безошибочно определить, какой видеоглазок вам купить. Мы будем рады ответить на ваши звонки с 14 до 23 часов по красноярскому времени.
 

Преимуществом покупки видеоглазка в нашем интернет-магазине помимо низкой цены, является то, что вы сможете, не выходя из дома просмотреть все разнообразие моделей, никуда не торопясь. Установка видеоглазка позволит вести качественное и круглосуточное видеонаблюдение за вашим домом и позволит вам чувствовать себя под надежной охраной.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Видеоглазки в Екатеринбурге
Видеоглазки в Екатеринбурге
Домофоны в Чите
Домофоны в Чите